1. Объявления

24.12.2018
УВАЖАЕМЫЕ РОДИТЕЛИ (ЗАКОННЫЕ ПРЕДСТАВИТЕЛИ) ОБУЧАЮЩИХСЯ ГБОУ ШКОЛА 1573! Содержание и обслуживание техники и оборудования, зданий, внутренних помещений и территории Школы, закупка материалов (учебников, игрушек, и т.п.) и оборудования для обеспечения образовательной деятельности Школы, а также оплата работы персонала Школы и обслуживающих организаций, в том числе, поощрение работников Школы, производится за счет средств Школы. При выявлении фактов сбора денежных средств на указанные цели прошу незамедлительно сообщить на адрес электронной почты Школы: 1573@edu.mos.ru или на адрес электронной почты Директора: AntipovAS@edu.mos.ru, тел.:+7(966) 159-55-72. С уважением, директор ГБОУ Школа 1573 Антипов Александр Сергеевич.