Уважаемые родители и ученики! Информируем вас о том, что открыта запись на курсы платного дополнительного образования «Мастерская на английском языке» для учеников 6 и 7 классов. 28.08.2017

Уважаемые родители и ученики!
Информируем вас о том, что открыта запись на курсы платного дополнительного образования «Мастерская на английском языке» для учеников 6 и 7 классов. Занятия будет проводить Пушкина Полина Алексеевна. Зарегистрироваться на курсы можно через портал www.mos.ru
Цель программы. Программа направлена на прикладное знание языка, использование иностранного языка в быту через творческие занятия с целью углубления знаний по английскому языку.
Содержание курса. В течение данного курса учащиеся будут заниматься оригами на английском языке, озвучивать мультфильмы, участвовать в театральных постановках в рамках класса на английском языке, устраивать кулинарные мастер-классы на иностранном языке, обсуждать и исполнять песни на иностранном языке, общаться на английском языке в ходе настольных игр, проводить на языке естественнонаучные опыты.
Планируемый результат: расширение словарного запаса, развитие навыков говорения, развитие аналитических способностей, совершенствование работы в группе, развитие навыков аудирования и чтения.