Победитель второго этапа проекта «Школа новых технологий»
Участник рейтинга 500 лучших школ России 2016
Северо-Восточный административный округ

Уважаемые учащиеся! Если Вы желаете в этом году присоединиться к кандидатам, сдающим Кембриджские экзамены YLE Flyers, PET for Schools, KET for Schools от нашей гимназии 20 мая 2017 года, а также FCE и CAE в мае 2016, здесь Вы можете ознакомиться с необх

Уважаемые учащиеся!

Если Вы желаете в этом году присоединиться к кандидатам, сдающим Кембриджские экзамены YLE Flyers, PET for Schools, KET for Schools от нашей гимназии 20 мая 2017 года, а также FCE и CAE в мае 2016, здесь Вы можете ознакомиться с необходимыми документами. Для этого нужно выбрать папку соответствующего экзамена и ознакомиться с договором оферты. После этого оплатить вложенную квитанцию, затем принести в кабинет 401а Даниловой Марии Владимировне или преподавателю Вашей группы следующие документы: оплаченную квитанцию и копию загранпаспорта. Документы необходимо сдать до 02 марта.

Внимательно изучите документы!!!

Успехов!