Городской субботник в районе Лианозово 14.04.2018г. 14.04.2018

Городской субботник сегодня в районе Лианозово открыл депутатский корпус во главе с главой муниципалитета Журковой Мариной Ивановной, директором школы 1573 Антиповым Александром Сергеевичем, заместителем директора школы Сухих Валентиной Фёдоровной,заведующей реабилитационным отделением ДЦ 5 Сызрановой Светланой Сергеевной и директором МЦ,,Лидер’’ Хесиной Мариной Сергеевной-муниципальными депутатами Первого избирательного округа Лианозово,а так же всеми депутатами Второго и Третьего избирательных округов!

Городской субботник сегодня в районе Лианозово открыл депутатский корпус во главе с главой муниципалитета Журковой Мариной Ивановной, директором школы 1573 Антиповым Александром Сергеевичем, заместителем директора школы Сухих Валентиной Фёдоровной,заведующей реабилитационным отделением ДЦ 5 Сызрановой Светланой Сергеевной и директором МЦ ,,Лидер’’ Хесиной Мариной Сергеевной-муниципальными депутатами Первого избирательного округа Лианозово,а так же всеми депутатами Второго и Третьего избирательных округов! Вместе с нами ученики школ и их родители, педагоги, работники управы,социальных учреждений, партийцы ,,Единой России’’ и активисты-общественники! Пусть наш любимый город Москва и район Лианозово будут ещё краше не только от чистоты на улицах,скверах и дворах,но и от дружбы и улыбок,взаимоуважения и взаимовыручки,доверия и осознания нашего единства!!!