Межрайонный конкурс «Лучший эколого-оздоровительный маршрут экологической тропинки образовательной организации» Приглашаем педагогов дошкольного уровня образования принять участие в Конкурсе! 08.03.2017

Приглашаем педагогов дошкольного уровня образования принять участие в Конкурсе!

Даты мероприятия: с 10.04.2017 г. по 30.04.2017 г.

«Лучший эколого-оздоровительный маршрут экологической тропинки образовательной организации» – конкурс методических разработок педагогов по использованию технологий эколого-образовательной работы с детьми дошкольного возраста.

Основная цель Конкурса – выявление, поддержка и трансляция лучших эколого-оздоровительных технологий и обмен инновационным опытом.

Участниками Конкурса могут стать коллективы и отдельные педагоги образовательных организаций, реализующих основные образовательные программы дошкольного образования.

Конкурс проводится с 10 апреля 2017 года по 30 апреля 2017 года

ПОЛОЖЕНИЕ О КОНКУРСЕ

Ответственный за размещение информации: ответственный за организацию работы по направлению «Дошкольное образование» в МРСД № 6 Кириченко Елена Борисовна, старший методист ГБОУ Школа№ 1430, электронная почта elena-b-kirichenko@yanbex.ru, тел. 8 903 139 89 83