Фестиваль творческих работ "Открытие" для обучающихся с ОВЗ 12.12.2018

Уважаемые учащиеся и их родители! Приглашаем вас принять участие в концерте конкурсантов III Межрайонного Фестиваля творческих работ «ОТКРЫТИЕ» для обучающихся с ограниченными возможностями здоровья (инвалидностью). Литературное мероприятие, посвященное 220-летней годовщине со дня рождения А.С. Пушкина, состоится 14 декабря 2018 года в актовом зале учебного корпуса ГБОУ Школа № 1374 по адресу: ул. Федоскинская, 4.

Фестиваль творческих работ "Открытие"

для обучающихся с ОВЗ

Приглашаем родителей с детьми и педагогами.

Уважаемые учащиеся и их родители!

Приглашаем вас принять участие в концерте конкурсантов III Межрайонного Фестиваля творческих работ «ОТКРЫТИЕ» для обучающихся с ограниченными возможностями здоровья (инвалидностью). Литературное мероприятие, посвященное 220-летней годовщине со дня рождения А.С. Пушкина, состоится 14 декабря 2018 года в актовом зале учебного корпуса ГБОУ Школа № 1374 по адресу: ул. Федоскинская, 4.

Концерт конкурсантов будет проходить в двух отделениях: для обучающихся дошкольного возраста и для школьников.

Время начала I отделения концерта – 9-00.

Время начала II отделения концерта – 14-00.

Организаторы конкурса: ГБОУ Школа № 953 и ГБОУ Школа № 1374.