7 апреля на базе ресурсного центра Курчатовского проекта ВМРСД №6 в ГБОУ ЦО № 1449 состоялся публичный этап X городской конференции исследовательских проектов школьников и воспитанников дошкольных учреждений в рамках Курчатовского проекта «Ты –человек! И 16.04.2017

7 апреля на базе ресурсного центра Курчатовского проекта ВМРСД №6 в ГБОУ ЦО № 1449 состоялся публичный этап X городской конференции исследовательских проектов школьников и воспитанников дошкольных учреждений в рамках Курчатовского проекта «Ты –человек! И ты - за все в ответе». Учащиеся защищали свой проекты: по физике, химии, биологии, экологии, робототехнике и инженерным разработкам. Хочется отметить школы, которые приняли активное участие в конференции и учащиеся данных школ стали призерами и победителями. Это школы: 1412, 953, 1449, гимназия «Свиблово», 1466. Свои работы в этом году защищали воспитанники дошкольного образования.