Здание 1. 30 сентября 2017 года учащиеся 10-11 классов социально-экономического профиля нашей школы 1573 участвовали в игре «Модель ООН», проводившейся в рамках «Университетские субботы» РГСУ (Российским Государственным социальным университетом). 24.11.201 27.11.2017

Здание 1. 30 сентября 2017 года учащиеся 10-11 классов социально-экономического профиля нашей школы 1573 участвовали в игре «Модель ООН», проводившейся в рамках «Университетские субботы» РГСУ (Российским Государственным социальным университетом). 24.11.2017

«Модель ООН РГСУ» – молодежный форум, воссоздающий работу самой влиятельной международной организации, созданной для поддержания и укрепления мира и безопасности, развития сотрудничества между государствами. Участвуя в ролевой игре наши учащиеся и студенты РГСУ пробуют свои силы в решении глобальных проблем современности. Для них это – прекрасная возможность проявить собственный интеллектуальный потенциал, умение адекватно оценить политическую ситуацию, вести дипломатический диалог.

Университетские субботы. РГСУ (Модель ООН).

30 сентября 2017 года учащиеся 10-11 классов социально-экономического профиля нашей школы 1573 участвовали в игре «Модель ООН», проводившейся в рамках «Университетские субботы» РГСУ (Российским Государственным социальным университетом). Это уже второе наше участие в подобном мероприятии.

В этом году темой обсуждения на «Модели» стал международный терроризм.

Ребята очень активно включились в игру, разработали и сформулировали собственное видение данной проблемы и предложили пути её решения.