Уважаемые родители (законные представители) будущих первоклассников!

ВНИМАНИЕ!!!

Запись в 1 класс на 2019-2020 учебный.

Воспитанники дошкольных групп Школы зачисляются 1 декабря в первый класс ГБОУ Школа №1573 простым переводом по личному заявлению родителя (законного представителя) воспитанника.

Электронное заявление на Портале ПОДАВАТЬ НЕ НАДО!
Прием заявлений от родителей (законных представителей) будущих первоклассников о переводе в первый класс осуществляется в детских садах ГБОУ школа  № 1573 (информация у воспитателей).

Родители  детей, посещающих дошкольные   отделения других организаций или не посещающих детский сад, подают заявление  на  Портале государственных и муниципальных услуг города Москвы (https://pgu.mos.ru)

с 15 декабря 2018 года.

Родителям (законным представителям), не имеющим возможности зарегистрировать электронное заявление самостоятельно, школа оказывает содействие в регистрации заявления на портале с 15.12.2018 года

График приема родителей в школе по вопросам подачи заявления, перевода и зачисления детей в 1 класс:

по адресу: ул. Псковская 12 кор.3 (здание  № 2)

Понедельник: 17.00 – 18.30

Четверг:          17.00 - 18.30

Пятница         9.00 – 11.00

Сотрудник школы ответственный за прием в 1 классы:

Карпова Татьяна Владимировна Тел. 8-499-908-15-70

Для формирования личного дела учащегося

ГБОУ Школа №1573 необходимы: