Победитель второго этапа проекта «Школа новых технологий»
Участник рейтинга 500 лучших школ России 2016

Уважаемые родители (законные представители) будущих первоклассников!

ВНИМАНИЕ!!!

Запись в 1 класс на 2017-2018 учебный.

Воспитанники дошкольных групп Гимназии зачисляются до 15 декабря в первый класс ГБОУ Гимназия №1573 простым переводом по личному заявлению родителя (законного представителя) воспитанника.

Электронное заявление на Портале ПОДАВАТЬ НЕ НАДО!
Прием заявлений от родителей (законных представителей) будущих первоклассников о переводе в первый класс осуществляется в детских садах ГБОУ Гимназия № 1573 по графику (информация у воспитателей)

Родителям детей, посещающих дошкольные отделения других организаций или не посещающих детский сад, подают заявления на Портале государственных и муниципальных услуг города Москвы (https://pgu.mos.ru)

с 15 декабря 2016 года.

Родителям (законным представителям), не имеющим возможности зарегистрировать электронное заявление самостоятельно, Гимназия оказывает содействие в регистрации заявления на портале с 15.12.2016 года