Победитель второго этапа проекта «Школа новых технологий»
Участник рейтинга 500 лучших школ России 2016

Обращение руководителя

Здравствуйте! На нашем сайте Вы можете ознакомиться с общей информацией о деятельности гимназии, жизни наших воспитанников и педагогов...

Здравствуйте!

На нашем сайте Вы можете ознакомиться с общей информацией о деятельности гимназии, жизни наших воспитанников и педагогов.

ГБОУ гимназия №1573 функционирует с 1 сентября 2006 года. Надеюсь, что Вы найдете для себя полезную информацию, сможете задать вопросы на интересующие Вас темы и получить ответы на них.

Желаю Вам приятного знакомства с нашей гимназией.

С уважением, директор ГБОУ гимназии №1573 Антипов Александр Сергеевич.