Победитель второго этапа проекта «Школа новых технологий»
Участник рейтинга 500 лучших школ России 2016
Здание 4
Адрес(-а):  город Москва, Псковская улица, дом 10, корпус 2;  город Москва, Псковская улица, дом 10, корпус 2
01.09.17
Любимые наши ребятки! От всей души поздравляем вас с Днём знаний и с радостью отмечаем ваши успехи, которые вы сделали в прошлом году. Через некоторое время вам будет нужно идти в школу, но до этого вы будете должны узнать ещё много нового и интересного, того, что пригодится вам в будущем. Вы уже сейчас учитесь дисциплине, дружбе и трудолюбие, а эти качества обязательно сделают из вас очень хороший людей, которые будут радоваться жизни. Поздравляем вас!
01.09.17
Птицы улетают все на юг не зря, Осень наступает – 1 сентября! Дети идут в школу, чуть взошла заря, Ведь сегодня праздник – 1 сентября! Я почти все знаю буквы букваря, Через год все выучу к 1 сентября!
16.06.17
В нашем дошкольном отделении прошёл праздник, посвящённый встрече лета. Ребята от души повеселились и пригласили лето к нам в гости! По тропиночке идёт Золотое лето. Переходит речку вброд, Птицей свищет где-то. Ходит, бродит по росе, По цветному лугу, Носит радугу в косе, Заплетённой туго.
01.06.17
Сегодня в нашем дошкольном отделении, как и во многих странах в этот день, прошло множество массовых, развлекательных и культурных мероприятий для детей. Но День защиты детей — это не только веселый праздник для самих детей, это и напоминание обществу о необходимости защищать права ребенка, чтобы все дети росли счастливыми, учились, занимались любимым делом и в будущем стали замечательными родителями и гражданами своей страны.
26.05.17
В нашем дошкольном отделении прошёл выпускной бал. Вот и пролетели беззаботные дни дошкольного детства. Пришла пора прощаться с любимым детским садом. Жалко и грустно, что закончилась пора дошкольного детства. Пусть на свете рождаются дети, Как цветы поднимаются пусть. Был бы серым наш миг на планете, Если б детство не красило путь.