Победитель второго этапа проекта «Школа новых технологий»
Участник рейтинга 500 лучших школ России 2016
Здание 3
Адрес(-а):  город Москва, Псковская улица, дом 7, корпус 2;  город Москва, Псковская улица, дом 7, корпус 2
16.06.17
В нашем дошкольном отделении прошёл праздник, посвящённый встрече лета. Ребята от души повеселились и пригласили лето к нам в гости! По тропиночке идёт Золотое лето. Переходит речку вброд, Птицей свищет где-то. Ходит, бродит по росе, По цветному лугу, Носит радугу в косе, Заплетённой туго.
01.06.17
Сегодня в нашем дошкольном отделении, как и во многих странах в этот день, прошло множество массовых, развлекательных и культурных мероприятий для детей. Но День защиты детей — это не только веселый праздник для самих детей, это и напоминание обществу о необходимости защищать права ребенка, чтобы все дети росли счастливыми, учились, занимались любимым делом и в будущем стали замечательными родителями и гражданами своей страны.
26.05.17
В нашем дошкольном отделении прошёл выпускной бал. Вот и пролетели беззаботные дни дошкольного детства. Пришла пора прощаться с любимым детским садом. Жалко и грустно, что закончилась пора дошкольного детства. Пусть на свете рождаются дети, Как цветы поднимаются пусть. Был бы серым наш миг на планете, Если б детство не красило путь.
12.05.17
11 мая в Дошкольном отделении СП№4 прошло весеннее развлечение «Солнце в гости к нам пришло» Вдруг чирикнул воробей После зимней стужи, Солнце ярче и теплей, На дорожках лужи. Вся застывшая природа Пробудилась ото сна, Отступает непогода, Это к нам пришла весна!
11.05.17
Команда ГБОУ Гимназии №1573 награждена благодарственным письмом за участие в межрайонном этапе Фестиваля по русской игре -"Городки". Поздравляем наших участников и гордимся ими. Желаем дальнейших успехов и побед!!!