Итоги «Академии умного футбола» за 2016-2017 уч.год 21.06.2017

Итоги «Академии умного футбола» за 2016-2017 уч.год:
Академия Умного Футбола - это Центры детско-юношеского и любительского футбола на базе общеобразовательных школ под руководством экс-игроков ФК "Спартак"(Москва) и сборной нашей страны , шестикратного Чемпиона России Кечинова Валерия и Чемпиона СССР, участника ЧМ 1986г. Морозова Геннадия .
В этом учебном году и в нашей гимназии открылось объединение дополнительного образования – «Академия Умного футбола» для ребят с 4 до 14 лет.
Валерий Викторович считался одним из самых техничных футболистов России, тренируясь у Олега Романцева, приобрел неоценимый опыт тренерской работы. «Академия Умного футбола» - попытка В.В.Кечинова возродить российский футбол.
Сначала в нашей секции было немного мальчишек, но к лету были набраны 3 полные группы, и по сей день поток желающих не прекращается.
Обучение юных футболистов строится на базе упражнений с мячом, а физическое воспитание спортсменов происходит за счет футбольных упражнений. С раннего возраста мы обучаем детей : технике владения мячом, культуре паса, игре в одно касание и, главное, это думать во время игры- умный футбол, вот что мы прививаем юным ученикам.
Мальчишки с огромным удовольствием посещают данную секцию, которая продолжает работу даже летом на нашем поле. На протяжении учебного года было проведено огромное количество турнирных игр как на территории гимназии, так и за ее пределами. Наши ребята неоднократно выезжали на игры в соседние школы Москвы и области, приняли участие во всероссийском турнире «Кожаный мяч», на майские праздники выезжали на сборы в подмосковный лагерь «Вымпел», а летом отправятся на сборы в Португалию и Крым. На наших страницах в соц.сетях можно увидеть все фото- и видеоотчеты о проведенных мероприятиях, а также о конкурсах, которые регулярно проводятся внутри Академии. Но и на этом наша интересная программа не заканчивается. В следующем году нас ожидает огромное количество турниров, сборов, товарищеских встреч с футболистами других филиалов Академии, школ из соседних округов, встреч со звездами футбола, а также в наших играх примут участие и наши папы, которые уже показали себя не раз и одержали не одну победу.
МЫ ПРИГЛАШАЕМ ВСЕХ НА НАШИ ТРЕНИРОВКИ!
МЫ НЕ ТОЛЬКО ЗАБОТИМСЯ ОБ УКРЕПЛЕНИИ СВОЕГО ЗДОРОВЬЯ, НО И СТРОИМ БУДУЩЕЕ НАШЕГО РОССИЙСКОГО ФУТБОЛА!
ПРИХОДИТЕ К НАМ!!!