Московский детский чемпионат KidSkills - это место, где формируются актуальные для школьников знания, умения и навыки. 06.11.2018

Московский детский чемпионат KidSkills - это место, где формируются актуальные для школьников знания, умения и навыки. Команда учащихся 2 «Б» класса (Захаров Арсений и Скрябин Александр) вместе со своим наставником и классным руководителем Буданцевой Ольгой Викторовной приняли участие в полуфинале городского очного этапа по компетенции «Аэрокосмическая инженерия». Ребята спроектировали космическую ракету в соответствии с техническим заданием в программе OPEN ROCKET, а затем произвели симуляцию полета на заданную высоту! Очень за вас болеем! Удачи!

Огромное спасибо за помощь в подготовке ребят Бойковой Ирине Васильевне!