Здание 1. В рамках олимпиады "Музеи. Парки. Усадьбы." ученики 1 класса "А" посетили интерактивный музей Эйнштейна и галерею Иллюзиум, которые предлагают оригинальный формат обучения школьников основам популярной физики. 10.01.2019

В рамках олимпиады "Музеи. Парки. Усадьбы." ученики 1 класса "А" посетили интерактивный музей Эйнштейна и галерею Иллюзиум, которые предлагают оригинальный формат обучения школьников основам популярной физики. На экскурсии ребята познакомились с достижениями человеческого разума, созданные за 4 млн. лет развития цивилизации, изучили оптические и зрительные иллюзии, созданные ведущими специалистами мира, а также узнали много нового о своих скрытых способностях!