ГОРОДСКОЙ ЭКСПЕРТНО-КОНСУЛЬТАТИВНЫЙ СОВЕТ РОДИТЕЛЬСКОЙ ОБЩЕСТВЕННОСТИ ПРИ ДОГМ

Уважаемые родители! Мы рады сообщить Вам, что ГБОУ Гимназия №1573 объединяет свои усилия с Городским Экспертно-консультативным советом родительской общественности при Департаменте образования города Москвы (ЭКС РО при ДОгМ) по организации и ведению профилактики негативных проявлений среди детей и подростков. Деятельность ЭКС РО при ДОгМ строится по принципу «равный - равному», «родитель – родителю». Актуальная профилактическая, просветительская информация и другие материалы будут размещены в данном разделе сайта школы, в электронном журнале, некоторые материалы будут вывешены на стендах, в местах ожидания родителей. Предоставляемая информация обращена к родителям разных возрастных групп обучающихся: дошкольников, начальной школы, средней и старшей школы. Надеемся, что наша общая с Вами совместная деятельность, уважаемые родители, отразится на снижении непосредственных угроз и опасностей для жизни и здоровья ваших детей.

02.11.2016
обновлено: 03.11.2016