Классы

Дата актуальности данных: 28.04.2018
Класс Предметы углубленного изучения Профиль класса Режим обучения Смена Количество учащихся ФИО классного руководителя
1-А Универсальный 5 Первая 23 Варваркина Анна Андреевна
1-Б Универсальный 5 Первая 21 Буданцева Ольга Викторовна
1-В Универсальный 5 Первая 25 Серебрякова Ирина Владиславовна
1-Г Универсальный 5 Первая 24 Виноградова Ирина Владимировна
1-Д Универсальный 5 Первая 32 Толубаева Лариса Витальевна
1-Е Универсальный 5 Первая 30 Ушакова Наталья Васильевна
1-Ж Универсальный 5 Первая 24 Кузьмина Галина Георгиевна
1-З Универсальный 5 Первая 32 Андреева Марина Викторовна
Класс Предметы углубленного изучения Профиль класса Режим обучения Смена Количество учащихся ФИО классного руководителя
2-А Универсальный 5 Первая 24 Хинская Галина Валентиновна
2-Б Универсальный 5 Первая 31 Земцова Елена Николаевна
2-В Универсальный 5 Первая 29 Лукьянова Елена Владимировна
2-Г Универсальный профиль 5 Первая 29 Чайка Анна Владимировна
2-Д Универсальный профиль 5 Первая 29 Валикова Ольга Валерьевна
2-Е Универсальный профиль 5 Первая 25 Якунина Ольга Сергеевна
2-Ж Универсальный профиль 5 Первая 27 Карамышева Елена Викторовна
2-З Универсальный 5 Первая 29 Пилютик Анастасия Сергеевна
Класс Предметы углубленного изучения Профиль класса Режим обучения Смена Количество учащихся ФИО классного руководителя
3-А Универсальный 5 Первая 27 Иванова Наталья Анатольевна
3-Б Универсальный 5 Первая 29 Бранашко Наталья Геннадьевна
3-В Универсальный профиль 5 Первая 28 Беберашвили Надежда Викторовна
3-Г Универсальный профиль 5 Первая 25 Чекмарева Татьяна Александровна
3-Д Универсальный профиль 5 Первая 27 Филенкова Евгения Вячеславовна
3-Е Универсальный профиль 5 Первая 20 Свидинская Ксения Николаевна
3-Ж Универсальный профиль 5 Первая 25 Панна Елена Владимировна
3-З Универсальный профиль 5 Первая 22 Яковцева Наталья Леонидовна
3-И Универсальный 5 Первая 21 Бирюкова Ольга Вячеславовна
3-К Универсальный 5 Первая 22 Махнёва Ольга Викторовна
Класс Предметы углубленного изучения Профиль класса Режим обучения Смена Количество учащихся ФИО классного руководителя
4-А Универсальный 5 Первая 31 Киселева Елена Анатольевна
4-Б Универсальный профиль 5 Первая 27 Жерганова Ирэн Николаевна
4-В Универсальный профиль 5 Первая 31 Демонова Татьяна Николаевна
4-Г Универсальный профиль 5 Первая 25 Сек Марина Вениаминовна
4-Д Универсальный профиль 5 Первая 28 Червякова Елена Васильевна
4-Ж Универсальный 5 Первая 28 Булгинова Елена Александровна
4-З Универсальный 5 Первая 31 Захаренко Людмила Ивановна
4-И Универсальный 5 Первая 28 Тумановская Марьяна Геннадьевна
Класс Предметы углубленного изучения Профиль класса Режим обучения Смена Количество учащихся ФИО классного руководителя
5-А Иностранный язык Инженерный 5 Первая 30 Шадрина Анастасия Ивановна
5-Б Иностранный язык Инженерный 5 Первая 32 Коледа Юлия Владимировна
5-В Иностранный язык Медицинский 5 Первая 31 Ростовцева Наталья Борисовна
5-Г Иностранный язык Гуманитарный 5 Первая 25 Москаленкова Ирина Александровна
5-Д Иностранный язык Инженерный 5 Первая 33 Зуихина Виктория Васильевна
5-Е Иностранный язык Гуманитарный 5 Первая 21 Григорьева Валерия Юрьевна
5-Ж Иностранный язык,История Гуманитарный 5 Первая 25 Кириченко Анна Сергеевна
Класс Предметы углубленного изучения Профиль класса Режим обучения Смена Количество учащихся ФИО классного руководителя
6-А Иностранный язык Гуманитарный 5 Первая 32 Данилова Надежда Владимировна
6-Б Иностранный язык Инженерный 5 Первая 24 Гайнулин Никита Андреевич
6-В Иностранный язык Медицинский 5 Первая 25 Буторина Марина Юрьевна
6-Г Иностранный язык Гуманитарный 5 Первая 24 Сахарова Ирина Николаевна
6-Д Иностранный язык Гуманитарный 5 Первая 28 Щукина Татьяна Александровна
6-Е Математика Физико-математический профиль 5 Первая 30 Тужилкина Кристина Сергеевна
6-Ж Иностранный язык Социально-гуманитарный профиль 5 Первая 18 Алексеева Татьяна Алексеевна
6-З Иностранный язык Социально-гуманитарный профиль 5 Первая 21 Назарова Елизавета Васильевна
Класс Предметы углубленного изучения Профиль класса Режим обучения Смена Количество учащихся ФИО классного руководителя
7-А Иностранный язык Инженерный 5 Первая 29 Трунова Елена Евгеньевна
7-Б Иностранный язык Гуманитарный, Медицинский 5 Первая 33 Кибиткина Людмила Сергеевна
7-В Иностранный язык Инженерный 5 Первая 25 Зорина Екатерина Вениаминовна
7-Г Иностранный язык,История Кадетский 5 Первая 28 Григорьева Ольга Сергеевна
7-Д Универсальный профиль 5 Первая 21 Андреева Яна Вадимовна
7-Е Математика,Физика Физико-математический профиль 5 Первая 21 Пуговкина Екатерина Витальевна
Класс Предметы углубленного изучения Профиль класса Режим обучения Смена Количество учащихся ФИО классного руководителя
8-А Иностранный язык Инженерный 5 Первая 32 Негазов Александр Иванович
8-Б Иностранный язык Гуманитарный 5 Первая 27 Щукина Татьяна Александровна
8-В Иностранный язык Медицинский 5 Первая 22 Пешняк Елена Владимировна
8-Г Иностранный язык,История Кадетский 5 Первая 25 Титова Марина Викторовна
8-Д Универсальный профиль 5 Первая 22 Журих Виктория Владимировна
8-Е Математика,Физика Физико-математический профиль 5 Первая 29 Шорох Елена Юрьевна
Класс Предметы углубленного изучения Профиль класса Режим обучения Смена Количество учащихся ФИО классного руководителя
9-А Иностранный язык Гуманитарный 5 Первая 30 Кузнецова Юлия Геннадьевна
9-Б Иностранный язык Гуманитарный 5 Первая 29 Сенцова Оксана Александровна
9-В Иностранный язык Гуманитарный 5 Первая 25 Шалимова Марина Сергеевна
9-Г Иностранный язык Кадетский 5 Первая 29 Григорьева Ольга Сергеевна
9-Д Универсальный профиль 5 Первая 14 Гречишкина Лариса Ивановна
9-Е Математика,Информатика и ИКТ Физико-математический профиль 5 Первая 27 Сорокина Вера Сергеевна
Класс Предметы углубленного изучения Профиль класса Режим обучения Смена Количество учащихся ФИО классного руководителя
10-А Физика,Информатика и ИКТ Инженерный 5 Первая 26 Попова Виктория Александровна
10-Б Химия,Биология Медицинский 5 Первая 30 Федотова Людмила Александровна
10-В История,Обществознание Социально-экономический, Гуманитарный 5 Первая 27 Садиги Наталья Сергеевна
10-Г Иностранный язык,История,Обществознание Кадетский 5 Первая 26 Зуихин Сергей Андреевич
Класс Предметы углубленного изучения Профиль класса Режим обучения Смена Количество учащихся ФИО классного руководителя
11-А Физика,Информатика и ИКТ Инженерный 5 Первая 34 Зинченко Татьяна Анатольевна
11-Б Химия,Биология Медицинский 5 Первая 25 Зубачева Зоя Дмитриевна
11-В История,Обществознание Социально-экономический 5 Первая 31 Садиги Наталья Сергеевна
11-Г Иностранный язык,История,Обществознание Гуманитарный, Социально-экономический 5 Первая 31 Шумилина Светлана Владимировна