Бюджет

Объединения дополнительного образования на 2016-2017 учебный год ГБОУ Гимназия №1573 (Бюджет)

Название объединения,

ФИО педагога

№ CП/

каб.

Класс,

группа

Социально – педагогическая направленность

«За страницами учебника русского языка»

Точенова Т.Н.

СП1

405

«Любовь к родному языку как средство воспитания любви к родине»

Садиги Н.С.

СП1

402

7

«Воспитание человека и гражданина в ходе комплексного анализа текста»

Садиги Н.С.

CП1

413

10

«Словесность»

Иванова Е.А.

СП1

413

10

«Работа с литературными текстами»

Щукина Т.А.

СП1

209

11

«Успешно пишем сочинения и изложения»

Щукина Т.А.

СП1

209

«Говорим и пишем правильно»

Щукина Т.А.

СП1

209

11

«Lingua Latina»

Черкасова З.С.

СП1

306

9-10

«Актуальные вопросы английской грамматики и лексики»

Данилова М.В.

СП1

401

«Развитие критического мышления через внеклассное чтение на английском языке»

Обухова О.Ю.

СП1

311

«Актуальные вопросы английской грамматики и лексики»

Шишкина О.В.

СП1

304

9В,9Г

«Успешный английский»

Титкова Ю.К.

СП1

303

«Успешный английский»

Сахарова И.Н.

СП1

«Внеклассное чтение на английском языке»

Зорина Е.В.

СП1

401а

«Внеклассное чтение на английском языке»

Пушкина П.А.

СП1

403

«Внеклассное чтение на английском языке»

Широкова М.Э.

СП1

301

«Внеклассное чтение на французском языке»

Зинченко Т.А.

СП1

212

5А,5В

6Б,6В

7-е

8-е

9-10 е

«Внеклассное чтение на французском языке»

Взоров М.А.

СП1

7-е

«Внеклассное чтение на немецком языке»

Шалимова М.С.

СП1

313а

7-е

9-10е

«Внеклассное чтение на немецком языке»

Хохлова Г.И.

СП1

302

5А,5В

6Б,6В

8-е

«Французский шаг за шагом»

Журих В.В.

СП2

203

«Немецкий шаг за шагом»

Власенко А.Д.

СП2

«Общество и человек»

Зуихина В.В.

СП2

307

«Русская словесность. От слова к словесности»

Гречишкина Л.И.

СП2

317

«Этикет»

Барт Ю.Е.

СП2

309

«За страницами школьного учебника»

Котова Т.Ю.

СП2

204

«Стратегия чтения»

Котова Т.Ю.

СП2

204

Естественно-научная направленность

«Юный эколог»

Иванова Н.А.

СП1

201 А

1-2 класс

"Юный математик"

Буданцева О.В.

СП1

303 А

4 Б

«Практическое обществознание»

Зуихин С.А.

СП1

414

9Б,9В

«Основы права»

Кузьмина В.Ю.

СП1

409

10-е

«Практическое обществознание»

Кузьмина В.Ю.

СП1

409

9А,9Г

«За страницами учебника химии»

Буторина М.Ю.

СП1

210

9-е

10-е

«Познай себя и других»(биология)

Матыскина Н.В.

СП1

407

9-е

10-е

«Здоровый образ жизни. Шаг в медицину»

Феценко Е.А.

СП1

407

9-10

«Мир вокруг нас»

Пешняк Е.В.

СП1

208

5-7

«Эврика»

Маркевцева А.И.

СП1

к-т психологии,

4 эт.

7А,В

«Эврика»

Трунова Е.Е.

СП1

306

6

"Эврика"

Галаиини Д.Ш.

СП1 6

«В мире текстовых задач»

Шумилина С.В.

СП1

313

9 В

«Избранные вопросы математики»

Шумилина С.В.

СП1

313

«Решение уравнений и неравенств с параметром»

Шумилина С.В.

СП1

313

10-11

"Функции помогают уравнениям"

Шумилина С.В.

СП1

313

10-11

«В мире текстовых задач»

Трунова Е.Е.

СП1

306

10-е

«За страницами учебника математики»

Трунова Е.Е.

СП1

306

10-е

«Олимпиадная информатика»

Кириевская Н.Н.

СП1

207

8-9

«Эврика»

Попова В.А.

СП1

412

6 «Б»

8 «А»

«За страницами учебника математики»

Попова В.А.

СП1

412

11А

11Б

«Графическое изображение»

Хирова Т.И.

СП1

305а

7-10

«Интересная физика»

Сенцова Н.А.

СП1

308

9-е

10-е

«За страницами учебника математики»

Алборова Д.Д.

СП2

325

«Интересная физика»

Кибиткина Л.С.

СП1

8 классы

«Занимательная математика»

Сорокина В.С.

СП2

316

«Юный географ»

Назарова Е.В.

СП2

9д,е

"Занимательные задачи"

Тужилкина К.С.

СП 2

303

6 классы

8 классы

"Интеграл"

Тужилкина К.С.

СП2

303

9 класс

"Занимательная математика"

Алексеева Т.А.

СП2

318

5-6 класс

«Математическая шкатулка»

Демонова Т.Н.

СП2

130

Техническая направленность

Техническое конструирование

Маркевцева А.И.

СП1

102 А

1-2 класс

Робототехника

Ерохина Т.А.

СП1

214

1 группа

(2-4 кл.)

2 группа

(2-4 кл.)

3 группа (4-7 кл.)

Образовательная робототехника на базе Arduino

Маркевцева А.И.

СП1

214

9-10 класс

Моделирование на ПК (Изучение объемных и плоских фигур, моделирование) Пуговкина Д.О.

СП2

103

1 группа (5е)

2 группа (6е)

Художественная направленность

«Изостудия и творческая мастерская "Клевер"

Лощинская А.В.

СП1

102А;

СП6

1-2

6-16

Театральная студия «Классик»

Иванова Е.А.

СП1

Акт.

зал

5-11

Театр песни «Звездный альянс»

Казакова О.А.

СП1

208а( к-т музыки)

1группа

(2 год обучения)

2группа

(1год обучения)

СП2

Акт.зал

1 группа

Вокальная студия «Диез»

Андреева Я.В.

СП2

225,

Актовый зал

1 группа

ИЗО

«Волшебные ручки»

Терентьева Н.А.

СП2

130, 132, 124

1 группа

2 группа

3 группа

4 группа

5 группа

6 группа

Современные танцы Алтеркоп П.А.

СП2

Танцеваль-ный зал

1 группа

2 группа

СП6

Псковская д.2, к.3

1 группа

2 группа

3 группа

4 группа

«Азбука хореографии»

Измайлова Е.Н.

СП6Псковская д.2, к.3

1 группа

2 группа

3 группа

4 группа

Искусство танца

Измайлова Е.Н.

1 группа

2 группа

3 группа

Физкультурно – спортивная направленность

«ОФП»

Таратынова О.А.

СП1

Мал.с/з

5-6

«Футбол»

Кочетков А.В.

СП1

Большой с/з

1-2

3-4

«Шахматы»

Голубев И.И.

СП1

Холл 1 эт.

1гр. 1 год обучения

2гр. 2 год обучения

3гр.3 год обучения

4гр.3 год обучения

СП2 Каб. 203

1 группа

СП6 Псковская д.2, к.3, каб. 17

2 группа

3 группа

"Шахматы"

Голубев И.И.

СП5

1 группа

2 группа

3 группа

«ОФП»

Мосин Э.В.

Есиков И.В.

СП2

Большой с/з

ОФП с элементами волейбола

Есиков И.В.

СП2

Большой с/з

1 группа

СП2

Мал. с/з

ОФП

Воронин В.В.

СОШ № 166, трен. зал

1 группа

2 группа

3 группа

Регби

Воронин В.В.

Школа № 166, спорт. з, спортивная пл.

1 группа

2 группа

3 группа

4 группа

Футбол

Землянский И.В.

СП2

Большой с/з

1 группа

СП2

Малый с/з

2 группа

СП2

Большой с/з

3 группа

4 группа

5 группа

ОФП с элементами футбола

Землянский И.В.

1 группа

ОФП с элементами подвижных игр

Мосин Э.В.

СП2

Малый с/з

1 группа

2 группа

Настольный теннис

Мосин Э.В

СП2

Теннисные столы

1 группа

2 группа

Футбол

Мосин Э.В.

СП2

Малый с/з

1 группа

СП2

Большой с/з

2 группа

ЛФК

Землянский И.В.

СП5

спортзал

группа 1

группа2

Юный футболист

Землянский И.В.

СП5

Спорт.пл.

группа 1

группа 2

Подвижные игры

Землянский И.В.

СП5

Спорт.зал

группа 1

(3-4 кл)

группа 2

(1-2 кл)