Кружки от чемпионов

РОО " Ассоциация Победителей Олимпиад" при поддержке ГАОУ "Центр педагогического мастерства" объявляет о старте работы проекта "Кружок от чемпионов" в ГБОУ Школа № 1573!

Ассоциация Победителей Олимпиад - это общественная организация, которая объединяет в себе победителей и призёров различных олимпиад, которым небезразлично развитие олимпиадного движения. Проект "Кружок от чемпионов" призван дать мощнейший импульс к развитию олимпиадного движения в ГБОУ Школа № 1573.

Члены  ассоциации - это победители и призёры Всероссийской олимпиады школьников, которые информируют школьное сообщество о всех событиях в олимпиадном движении, готовят учащихся к олимпиадам, поддерживают внутришкольные научные сообщества учащихся.

СОГЛАШЕНИЕ О СОТРУДНИЧЕСТВЕ ГБОУ ШКОЛА № 1573 и РОО АССОЦИАЦИЯ ПОБЕДИТЕЛЕЙ ОЛИМПИАД