• Здание №1 - 50 кабинетов.
    • Здание №2 - 39 кабинетов
    • Здание №5 - 16 кабинетов

• Сведения об объектах для проведения практических занятий

• Здание №1: Кабинеты физики - 2, химии -1, биологии -1, информатики -5, технологии для мальчиков -1, технологии для девочек -1, лингвистические лаборатории -2.
    • Здание №2: Кабинет физики - 1, химии -1, биологии -1, информатики -1, технологии для девочек -1, кабинет ОБЖ - 1.
    • Здание № 5: Кабинеты иностранного языка - 2, информатики -1, ИЗО – 1, лего – 1, логопедический - 1

• Здание №1 - Наличие библиотеки - медиатеки - конференц.зала
    • Здание №2 - Наличие библиотеки
    • Здание № 5 - Наличие библиотеки

• Сведения об объектах спорта

• Здание №1 - Большой спортивный зал, малый спортивный зал, открытая спортивная площадка.
    • Здание №2 - Большой спортивный зал, малый спортивный зал, открытое футбольное поле, беговая дорожка, открытая спортивная площадка
    • Здание № 5 - Малый спортивный зал, беговая дорожка, открытая спортивная площадка

• Сведения о средствах обучения и воспитания

Печатные – книги для чтения, учебники, учебные пособия, хрестоматии, рабочие тетради, раздаточный материал, атласы и т.д.

Наглядные плоскостные – карты настенные, магнитные доски, плакаты, иллюстрации настенные.

Демонстрационные – макеты, стенды, гербарии, модели в разрезе, муляжи и т.д.

Электронные образовательные ресурсы – мультимедийные учебники и универсальные энциклопедии, сетевые образовательные ресурсы, электронные журналы и электронные дневники и т.д.

Аудиовизуальные – слайды, образовательные видеофильмы, учебные фильмы, в том числе на цифровых носителях и т.п.

Учебные приборы – колбы, барометр, компас и т.п.

Спортивное оборудование – тренажеры, гимнастическое оборудование, мячи, спортивные снаряды и т.д.

• Сведения об условиях питания

• Здание №1 - Столовая на 200 чел., буфет, 2-х разовое питание (ООО Объединенный комбинат школьного питания СВАО)
    • Здание №2 - Столовая на 200 чел., буфет, 2-х разовое питание (ООО Объединенный комбинат школьного питания СВАО)
    • Здание № 5 - 3-х разовое питание в классах (ООО Объединенный комбинат школьного питания СВАО)

• Сведения об условиях охраны здоровья обучающихся

• Здание №1 - наличие пандуса, распознавательные знаки для слабовидящих, эелектронное табло -2 шт., мобильный подъемник для инвалидов, санузел для инвалидов, наличие гигиенических комнат.
    • Здание №2 - наличие пандуса, распознавательные знаки для слабовидящих, эелектронное табло -2 шт., мобильный подъемник для инвалидов, санузел для инвалидов.
    • Здание № 5 - наличие пандуса

• ЕКИС
    • ЕАИС
    • МРКО