Волонтерское движение и ученическое самоуправление

Старшая вожатая Мосиюк Наталья Олеговна

Ученическое самоуправление.

Актуальные события:

Продолжается набор в команду актива ученического самоуправления "Движение вверх".

Команда состоит из следующих секторов:

- Вожатский сектор "Старшие - младшим"

- Спортивный сектор "Легенды 1573"

Культмассовый сектор "50 оттенков ЯРКОГО"

- Дисциплинарный сектор "Босс_Бунтаря Перерос"

- Волонтерский сектор "Храбрые сердцем"

- Научный сектор "Время первых"

Также работает уже существующий пресс-сектор на основе МЕДИА-ЦЕНТРА школы.

Подробный рассказ о секторах УС

Акции и мероприятия, проведенные командой "Движение вверх"

за период февраль-март 2018г:

Совещание в префектуре СВАО по вопросам волонтерской деятельности школ

Выездной семинар команды актива ученического самоуправления "Движение вверх" в ОЦ "Команда". 2.02.18-4.02.18

Открытый диалог "Наше время - наш выбор!" 21.02.18

Волонтерская акция: помощь в организации, проведении, регистрации и сопровождении участников межрайонного этапа Городского конкурса проектов "Мастерская сказки" в рамках Городского фестиваля научно-техническоготворчества молодёжи "Образование. Наука. Производство-2018.  28.02.18

Предпраздничная поздравительная акция 07.03.18

Выезд команды актива ученического самоуправления "Движение вверх" в Храм Христа Спасителя на встречу с мэром Москвы С.С.Собяниным на "Праздник Православной книги" 14.03.18

- Волонтерская акция: помощь в организации, проведении, регистрации и сопровождении участников конкурсов, посвященных неделе детской книги.

- Агитационная акция "Мы просто другие, мы живем на другой глубине" для учащихся 7-8классов, посвященная выезду в ГКУ ЦССВ "Маяк" к детям с ограниченными возможностями.

План мероприятий Городского центра содействия развитию ученического самоуправления в детских общественных объединениях, направленных на развитие ученического самоуправления в образовательных организациях, подведомственных Департаменту Образования города Москвы.

План мероприятий на I полугодие 2017-2018 учебного года

План мероприятий на II полугодие 2017-2018 учебного года

Архив 2016-2017

Положение об УС ГБОУ Гимназии №1573 (СП №1)