Сайт имеет высокое качество информационного наполнения и входит в зеленую зону общероссийского рейтинга сайтов образовательных учреждений.
Победитель второго этапа проекта «Школа новых технологий»
Участник рейтинга 500 лучших школ России 2014
Участник рейтинга 500 лучших школ России 2015
Участник рейтинга 500 лучших школ России 2016
Участник Рейтинга школ, показавших высокие образовательные результаты в 2012-2013 учебном году.
Рейтинг школ, показавших высокие образовательные результаты в 2013-2014 учебном году
Рейтинг школ, показавших высокие образовательные результаты в 2014-2015 учебном году
Рейтинг школ, показавших высокие образовательные результаты в 2015-2016 учебном году
Северо-Восточный административный округ

Поздравляем наших гимназистов - победителей и призеров Московской метапредметной олимпиады «Не прервется связь поколений» (2016-2017 учебный год)! 22.06.17

Поздравляем наших гимназистов - победителей и призеров Московской метапредметной олимпиады «Не прервется связь поколений» (2016-2017 учебный год)!

Победители:

1. Головинова Варвара (5А класс)

2. Дальский Ален (6Е класс)

3. Азарская Светлана (7Г класс)

4. Гончарова-Андреева Анастасия (10Г класс)

Призёры:

1. Инглези Илия (5А класс)

2. Ковлер Иван (5А класс)

3. Кондакова Анастасия (5А класс)

4. Семёнов Кирилл (5А класс)

5. Павлов Александр (5А класс)

6. Щербакова Екатерина (5А класс)

7. Зорина Анна (5б класс)

8. Мишуков Михаил (5Б класс)

9. Строганов Михаил (6В класс)

10. Любимова Валерия (6В класс)

11. Карпов Алексей (7А класс)

12. Яновская Ксения (7В класс)

13. Шестова Анна (7В класс)

14. Гаршин Никита (8А класс)

15. Маркевцева Ирина (8Б класс)

16. Поликанина Анастасия (8Б класс)

17. Шульга Наталья (8А класс)

18. Розен Михаил (9В класс)

19. Введенская Анна (10В класс)

20. Монцева Анастасия (10Г класс)

21. Частухина Юлия (10Г класс)

22. Васильева Алиса (10Г класс)

23. Ларченко Анастасия (11А класс)

24. Саадян Анна (8Г класс)

25. Еланская Анастасия (8Г класс)

26. Клабукова Александра (8Е класс)

27. Тюрбеева Валерия (8Е класс)

28. Григорян Гоар (9Е класс)