Победитель второго этапа проекта «Школа новых технологий»
Участник рейтинга 500 лучших школ России 2016

Здание 2. Семинар в Российской академии образования 26.06.17

23 июня 2017 года в Российской академии образования состоялся семинар, посвященный обновлению содержания образования по русскому языку и литературе.

Цель: обмен опытом по вопросам вовлечения общественно-профессиональных сообществ в деятельность по обновлению содержания общего образования предметной области «Русский язык и литература».

Модераторы: Дудова Людмила Васильевна, кандидат филологических наук, проректор по межрегиональной и международной политике ФГБОУ ВО «Московский педагогический государственный университет» (МПГУ), председатель Координационного Совета Ассоциации учителей литературы и русского языка.

Соловьева Юлия Алексеевна, кандидат экономических наук, заведующая лабораторией развития общего образования Центра развития образования РАО. В работе Круглого стола принимала участие учитель русского языка и литературы гимназии № 1573 Котова Татьяна Юрьевна.