Управляющий совет

01 марта 2016 года ГБОУ Школа №1573 получила свидетельство (рег. №49) о добровольной аккредитации образовательной организации на соответствие Стандартам деятельности Управляющего совета.

УПРАВЛЯЮЩИЙ СОВЕТ ГБОУ ШКОЛЫ № 1573

В результате объединения школ, детских садов, других образовательных организаций в крупные комплексы, особую роль в жизни комплексов стали играть Управляющие советы. Деятельность Управляющего совета обеспечивает учёт интересов всех категорий участников образовательных отношений.

Члены Управляющего совета обладают необходимыми компетенциями и осознают свою ответственность за принимаемые решения, включая перспективы развития школы.

Ваши обращения в Управляющий совет школы Вы можете отправлять на указанный адрес электронной почты:

sovet1573@yandex.ru

Общественная приёмная расположена по адресу: г. Москва, ул.Псковская, дом 12, корп. 3

Председатель УС:

Почётный работник общего образования РФ,