Сорокина Наталья Викторовна

Фактическое место работы: сп 3

Уровень образования: Высшее

Наименование оконченного учебного заведения: ФГБОУ ВО "Рязанский государственный педагогический университет им. С.А. Есенина» 21.06.2003г . ФГАОУ ВО НИУ "Высшая школа экономики", профессиональная переподготовка по программе "Управление образованием" 31.05.2016 г. НОУ ВПО "Московский институт совреме

Наименование направления подготовки и (или) специальности: Педагог дошкольного образования, Социальный педагог. с. Педагогика и методика дошкольного образования. Специальное (дефектологическое) образование. Квалификация: Учитель-дефектолог .Управление образованием.

Стаж работы по специальности: 13 лет

• "Коррекционная работа в группах для детей с нарушениями интеллекта", 2013 г., Кафедра специальной психологии и коррекционной педагогики МИОО
  • «Организация образовательного процесса в детском саду в условиях реализации Федеральных государственных требований», 2014 г., АНО "Санкт-Петербургский центр дополнительного профессионального образования"
  • «Профилактика синдрома "эмоционального выгорания" у педагогов», 2014 г., АНО "Санкт-Петербургский центр дополнительного профессионального образования"
  • "Содержние и технологии дошкольного образования (в условиях реализации ФГОС ДО), 2015 г., ФГБНУ "Иснтитут изучения детства, семьи и воспитания Российской академии образования"
  • "Навыки публичных выступлений для руководителей", 2016 г., ГАОУ ВО МГУУ Правительства Москвы.
  • "Особенности преподавания учебных предметов гуманитарного цикла в высокотехнологичной информационной среде", 2016 г., ФГБОУ ВО "Российский государственный социальный университет"
  • "Дошкольное образование: лучшие программы, традиции, практики", 2016 г., ФГБНУ "Иснтитут изучения детства, семьи и воспитания Российской академии образования"
  • "Профессиональное совершенствование в области современной практики конкурсного движения", 2016 г., ГБУ ДППО "Информационно-методический центр повышения квалификации специалистов", г. Санкт-Петербург
  • "Инновационные технологии познавательного, социально-коммуникативного и речевого развития детей дошкольного возраста в контексте современного образования", 2017 г., АНО Центр правовой поддержки "Профзащита", г. Москва