Уважаемые коллеги, приглашаем Вас принять участие в мастер-классе «Культурно - досуговая деятельность для детей дошкольного возраста средствами кукольного театра», который состоится 27 марта 2018 года в 09.15 на базе ГБОУ «Школа № 967». 22.03.2018

Мастер-класс проведет лауреат московского городского профессионального конкурса педагогического мастерства и общественного признания «Педагог года Москвы – 2003» - 2 место в номинации «Воспитатель года», победитель - фестиваля детских кукольных коллективов Москвы и Московской области «Первые шаги – 2013»и «Первые шаги – 2014» в номинации «Первые шаги в искусстве», победитель - окружной Недели дошкольных театров в честь празднования 150-летия открытия первого детского сада в России, победитель Всероссийского фестиваля детских любительских театров кукол «Дети и куклы - 2014» в номинации «Сохранение традиций», Лауреат и победитель фестиваля детских кукольных коллективов Москвы и Московской области «Свет звёзд – 2016» - Ярославцева Инна Борисовна. В рамках мастер-класса педагоги смогут приобщиться к основам театрального искусства, познакомиться с разными видами театральных кукол, развить свои творческие способности в процессе театрально игрового досуга. Педагоги приобретут элементарные навыки кукловождения и узнают о разных способах изготовления театральных кукол.

Уважаемые коллеги, приглашаем Вас принять участие в мастер-классе «Культурно - досуговая деятельность для детей дошкольного возраста средствами кукольного театра», который состоится 27 марта 2018 года в 09.15 на базе ГБОУ «Школа № 967».

Программа мастер- класса