Вчера – ученик, сегодня – учитель! 26.03.2018

Как быстро взрослеют учащиеся! Совсем недавно принимали их в 1 класс, а сегодня они уже старшеклассники! Совсем недавно они были выпускниками, а сегодня они приходят к нам в школу работать!

Вчера – ученик, сегодня – учитель!

Четыре года назад Лозинский Матвей закончил (с отличием) нашу школу, 11 «А» класс, в котором классным руководителем была Сахарова Ирина Николаевна. В этом году Матвей Владимирович пришел к нам в школу для прохождения учебной практики. Он выбрал профессию учителя английского языка.

Две недели Матвей Владимирович посещал уроки других учителей, анализировал, задавал вопросы, а затем проводил уроки сам: в начальной, в средней и в старшей школе. Все получилось! Уроки были методически грамотными, практически полезными и очень понравились учащимся! Ребята нашей школы легко нашли общий язык с молодым учителем!