15 февраля 2018 года на традиционном празднике «Посвящение в кадеты» присутствовали Ветераны педагогического труда нашей школы 09.04.2018

Праздник Посвящение в кадеты проходит в преддверии празднования Дня защитника Отечества. Кадеты- будущие защитники нашей Родины и в их руках – судьба современной России.

Девчонкам и мальчишкам, с достоинством выдержавшим испытательный срок, сегодня было присвоено почетное звание «КАДЕТ».

Сейчас уже трудно представить, что в нашей школе еще несколько лет назад ничего не знали о кадетах.

Сегодня кадеты - неотъемлемая часть жизни школы, активные участники акций, торжественных мероприятий, парадов и конкурсов.

Мы уверены, что наши мальчишки и девчонки будут достойными гражданами своей страны, какими были их деды и прадеды.