Проведение экскурсионно-образовательных программ для обучающихся ОО ДОгМ по изучению истории России в государственных исторических музеях города Москвы 14.04.2018

12.04.2018 г. 9-е классы "Школы Глория" "прошли" путь "От варяг в греки" в историческом музее.

Ребятам показали уникальные находки археологов, по которым можно узнавать Великую историю Великой страны.
Нам рассказали о торговле древних славян, об их обячаях и нелегкой жизни. Показали древний Новгород.
Многие их девятиклассников впервые посетили этот музей и были удивлены его красотой. Моя очередь удивляться пришла позже, когда я услышала о решении ребят вернуться в музей в выходной день.
Как сказал Фридрих Шиллер :"Просвещенный разум облагораживает нравственные чувства; голова должна воспитывать сердце".​