ГБОУ Школа №1568 проводит IV открытую конференцию исследовательских и проектных работ школьников "Наука для всех". 14.04.2018

Эта конференция проводится школой не первый год. Членами жюри являются представители ведущих ВУЗОв России. Отличается от других конкурсных мероприятий тем, что обучающиеся имеют возможность готовить свои работы, получая консультации и помощь представителей ВУЗов при создании своих работ.

Эта конференция проводится школой не первый год.

Членами жюри являются представители ведущих ВУЗОв России.

Отличается от других конкурсных мероприятий тем, что обучающиеся имеют возможность готовить свои работы, получая консультации и помощь представителей ВУЗов при создании своих работ.

Данную конференцию можно рассматривать как подготовку к участию в Московском городском конкурсе исследовательских и проектных работ.

Члены жюри дадут рекомендации и советы по развитию и расширению работы, укажут перспективы исследования.