15 марта на базе ГБОУ "Школа 1573" проводился окружной семинар по профилактике негативных проявлений среди обучающихся. 25.04.2018

Семинар организован экспертно-консультативным советом родительской общественности Департамента Образования города Москвы.

15марта на базе ГБОУ "Школа 1573" проводился окружной семинар по профилактике негативных проявлений среди обучающихся.

На семинаре обозначили следующие вопросы:

- административная и уголовная ответственность несовершеннолетних и их законных представителей за участие в политических акциях,митингах,демонстрациях,беспорядках.

- правила поведения болельщиков в предверии проведения Чемпионата Мира по футболу 2018.

-психологические особенности толпы при проведении массовых мероприятий,схемы вовлечения несовершеннолетних в митинги.