ПРИГЛАШАЕМ ВОСПИТАТЕЛЕЙ И УЧИТЕЛЕЙ, РАБОТАЮЩИХ С ДЕТЬМИ С ОВЗ, УЧИТЕЛЕЙ-ЛОГОПЕДОВ, УЧИТЕЛЕЙ-ДЕФЕКТОЛОГОВ, ПЕДАГОГОВ-ПСИХОЛОГОВ ПРИНЯТЬ УЧАСТИЕ В СЕМИНАРЕ-ПРАКТИКУМЕ «Современные подходы к обеспечению преемственности дошкольного и начального общего уровне 08.03.2017

15 МАРТА 2017 ГОДА состоится семинар-практикум «Современные подходы к обеспечению преемственности дошкольного и начального общего уровней образования в условиях реализации ФГОС НОО для обучающихся с ОВЗ».

Приглашаем к участию воспитателей и учителей, работающих с детьми с ОВЗ, учителей-логопедов, учителей-дефектологов, педагогов-психологов.

Время: 13:30

Место: ГБОУ Школа № 1430

Телефон: 8 499 908 89 55

Электронная почта: do1430-5@yandex.ru

Адрес: ул. Угличская, 14

Проезд: ст. м. Алтуфьево выход из первого вагона, по переходу налево. Автобусы: 774 до остановки «улица Угличская»; 601, 705 до остановки «Диагностический центр».

В рамках семинара-практикума будут освещены актуальные вопросы создания условий для успешности ребёнка с ограниченными возможностями здоровья в инклюзивном образовательном пространстве образовательной организации:

· профессионализм педагога как важное условие достижения современного качества образования;

· анализ общих и особых образовательных потребностей обучающихся ОВЗ;

· коррекционная игра как инструмент решения особых образовательных потребностей обучающихся с ОВЗ;

· предметно-пространственная развивающая среда дошкольной группы, организации учебного пространства в классе как важное условие реализации индивидуального образовательного маршрута, обучающегося с ОВЗ.

Регистрация на семинар-практикум

Анкета участника