Уважаемые коллеги! Приглашаем Вас принять участие во  II Межрайонном Фестивале творческих работ  «ОТКРЫТИЕ» для  обучающихся с ограниченными возможностями здоровья (инвалидностью). 02.11.2018

Фестиваль проводится в рамках Межрайонного Совета директоров Службой психолого-педагогического и социального  сопровождения  ГБОУ «Многопрофильная Школа № 1374» города Москвы совместно со Службой психолого-педагогического и социального сопровождения ГБОУ Школа № 953, при поддержке ассоциации учителей начальных классов г. Москвы и Ассоциации инклюзивного образования межрайонного совета директоров.

Уважаемые коллеги!

Приглашаем Вас принять участие во II Межрайонном Фестивале творческих работ «ОТКРЫТИЕ» для обучающихся с ограниченными возможностями здоровья (инвалидностью).

Фестиваль проводится в рамках Межрайонного Совета директоров Службой психолого-педагогического и социального сопровождения ГБОУ «Многопрофильная Школа № 1374» города Москвы совместно со Службой психолого-педагогического и социального сопровождения ГБОУ Школа № 953, при поддержке ассоциации учителей начальных классов г. Москвы и Ассоциации инклюзивного образования межрайонного совета директоров.

Целью проведения Фестиваля мы видим создание открытого творческого пространства, в котором каждый особый ребенок сможет раскрыть свои творческие способности и возможности, почувствовать себя частью общей образовательной и культурной среды, через художественное слово, рисунок, движение выразить себя и свои духовные и эстетические чувства.

Фестиваль творческих работ обучающихся «Открытие» будет представлен следующими номинациями: Конкурс чтецов, Конкурс рисунков, Конкурс драматизации, анимационных фильмов, а также миниатюрных литературных произведений (Фанфиков). Объединять все номинации Фестиваля будут произведения А.С. Пушкина.

Ждем Ваших заявок для участия в Фестивале !

Председатель Оргкомитета Фестиваля творческих работ «Открытие», директор ГБОУ «Многопрофильная Школа № 1374»

Маргарита Сергеевна Бриткевич