Краснова Ольга Геннадьевна тренер - хореограф объединения дополнительного образования "Художественная гимнастика" ГБОУ Школа №1573. 22.11.2018

Образование: высшее педагогическое, специальность педагог - хореографи учитель физической культуры. Тренер I категории. Судья II категории. Стаж работы 25 года. Совместно с тренером Лапенковой Т.В. работает 7 лет, за это время подготовили 2 мастера спорта, 12 кандидатов в мастера спорта. Воспитанницы объединения неоднократно становились призерами межрегиональных, районных, всероссийских, московских соревнований.

Краснова Ольга Геннадьевна тренер - хореограф объединения дополнительного образования "Художественная гимнастика" ГБОУ Школа №1573. Образование: высшее педагогическое, специальность педагог - хореограф и учитель физкультуры. Тренер I категории. Судья II категории. Стаж работы 25 года. Совместно с тренером Лапенковой Т.В. работает 7 лет, за это время подготовили 2 мастера спорта, 12 кандидатов в мастера спорта. Воспитанницы объединения неоднократно становились призерами межрегиональных, районных, всероссийских, московских соревнований.