21 ноября в библиотеке школы 1573 (здание 1) для учащихся вторых классов была проведена литературная викторина «Н.Носову-110 лет». 21.11.2018

21 ноября в библиотеке школы 1573 (здание 1) для учащихся вторых классов была проведена литературная викторина «Н.Носову-110 лет». Второклассники с большим удовольствием рассказали о своих любимых книгах писателя, нарисовали иллюстрации к рассказам, правильно ответили на все вопросы ведущего, а также самостоятельно составили интересные вопросы, а затем задали их одноклассникам. Юные читатели показали великолепные знания произведений Николая Николаевича Носова.