Здание 1. 11 декабря в библиотеке ГБОУ Школа № 1573 для учащихся 3 «Б» была организована и проведена литературная игра, посвященная 105 - летию со дня рождения В.Ю. Драгунского. 13.12.2018

11 декабря в библиотеке ГБОУ Школа № 1573 для учащихся 3 «Б» была организована и проведена литературная игра, посвященная 105 - летию со дня рождения В.Ю. Драгунского. Класс разделился на 4 команды, которые отвечали на вопросы, иллюстрировали и инсценировали любимые эпизоды из прочитанных рассказов писателя. Данная игровая технология активизирует читательскую и коллективную деятельность учащихся.