Продолжается  III Межрайонный Фестиваль творческих работ «ОТКРЫТИЕ» для обучающихся с ограниченными возможностями здоровья, посвященный 220-летней годовщине со дня рождения А.С. Пушкина. 21.12.2018

14 декабря состоялся второй тур конкурса чтецов, также были предложены к просмотру жюри  мультфильмы, созданные детьми под руководством наставников.

Продолжается III Межрайонный Фестиваль творческих работ «ОТКРЫТИЕ» для обучающихся с ограниченными возможностями здоровья, посвященный 220-летней годовщине со дня рождения А.С. Пушкина.

14 декабря состоялся второй тур конкурса чтецов, также были предложены к просмотру жюри мультфильмы, созданные детьми под руководством наставников.

Концерт конкурсантов проходил в двух отделениях: для обучающихся дошкольного возраста и для школьников.

Получился настоящий праздник! Были показаны прекрасные анимационные фильмы. В волшебной предновогодней атмосфере несколько часов подряд в школьном зале звучали прекрасные стихи великого русского поэта. Каждый конкурсант чувствовал поддержку своих наставников, родителей и членов жюри. В этот день в Москве загорелись новые творческие Звездочки!