Литературная игра, посвященная Дню рождения школы, для учащихся пятых классов. 24.01.2019

24 января  в ГБОУ Школа  № 1573 прошла  литературная игра по повести  В. Железникова  «Жизнь и приключения чудака», посвященная Дню рождения  гимназии

24 января в ГБОУ Школа № 1573 прошла литературная игра по повести В. Железникова «Жизнь и приключения чудака», посвященная Дню рождения гимназии , для учащихся пятых классов. Ведущие литературного путешествия, учащиеся шестых классов, подготовили четыре станции: «На киностудии», « Своя игра», «Кроссвордная», «Театральная». На заключительной линейке в актовом зале были поведены итоги игры. Пятиклассникам понравились все задания, которые приготовили шестиклассники. Команды 5 « А» , 5 «Г» заняли первое место, а 5 «Б» , 5 «В» поделили второе место.