12 октября 2018 года в ГБОУ « Школа 1573»  прошел осенний фестиваль  Всероссийского физкультурно-спортивного комплекса «Готов к труду и обороне» (ГТО). 26.03.2019

Основной целью проведения фестиваля является пропаганда здорового образа жизни среди подрастающего поколения через вовлечение в систематические занятия физической культурой и спортом, подготовку и выполнение испытаний (тестов) комплекса ГТО. Благодаря испытаниям ГТО определяются сила, выносливость, гибкость, быстрота и ловкость.

Осенний фестиваль ВФСК «ГТО»

12 октября 2018 года в ГБОУ « Школа 1573» прошел осенний фестиваль Всероссийского физкультурно-спортивного комплекса «Готов к труду и обороне» (ГТО).

Каникулы получились активными и продуктивными для многих обучающихся нашей школы. Так держать!