17 ноября 2018 года учителя ГБОУ «Школа 1573» в составе сборной команды Межрайонного совета директоров № 6 приняли участие в фестивале работников и студентов образовательных организаций города Москвы - членов профсоюза «Знание-сила»! 26.03.2019

Любой из участников мог сдать нормы ГТО, а также поучаствовать во всевозможных состязаниях. Здесь была потрясающая атмосфера, конкурирующие команды отдавали все свои силы, чтобы одолеть соперника, однако каждый из участников был доброжелателен, спортивные схватки подогревались и  болельщиками. Все было очень зрелищно и весело.

Фестиваль «Знание – сила»

Любой из участников мог сдать нормы ГТО, а также поучаствовать во всевозможных состязаниях. Здесь была потрясающая атмосфера, конкурирующие команды отдавали все свои силы, чтобы одолеть соперника, однако каждый из участников был доброжелателен, спортивные схватки подогревались и болельщиками. Все было очень зрелищно и весело.