02 Декабря 2018 года в ГБОУ «Школа 1573»  прошел  фестиваль  Всероссийского физкультурно-спортивного комплекса «Готов к труду и обороне» (ГТО). 26.03.2019

Участники выполняли следующие нормативы: прыжки в длину с места, отжимания и подтягивания, подъем туловища из положения лежа на спине, упражнения на гибкость, челночный бег, стрельба.

Фестиваль ВФСК «ГТО»

02 Декабря 2018 года в ГБОУ «Школа 1573» прошел фестиваль Всероссийского физкультурно-спортивного комплекса «Готов к труду и обороне» (ГТО).

Выходные для ребят получились активными и запоминающимися, а для получения значка ГТО ученикам нашей школы осталось сдать беговые дисциплины, которые запланированы на весну в рамках спортивного праздника «Быстрее. Выше. Сильнее»