Неделя педагогического мастерства для педагогов дошкольного уровня образования МРСД № 6 16.04.2017

Приглашаем педагогов дошкольного уровня образования принять участие в неделе педагогического мастерства!

Даты мероприятия: с 18.04.2017 г. по 26.04.2017 г.

В рамках недели педагогического мастерства педагоги образовательных организаций МРСД № 6 поделятся опытом работы по организации непосредственно образовательной деятельности с детьми дошкольного возраста на основе современных технологий обучения воспитания и развития детей, ориентированных на партнерское взаимодействие взрослого и ребенка.

График проведения недели педагогического мастерства

Ответственный за размещение информации: ответственный за организацию работы по направлению «Дошкольное образование» в МРСД № 6 - Кириченко Елена Борисовна, старший методист ГБОУ Школа № 1430, электронная почта elena-b-kirichenko@yanbex.ru, тел. 8 903 139 89 83.