20 апреля 2017 года в ГБОУ ЦО № 1449 в рамках Школы новых технологий и Курчатовского проекта состоялась конференция "Современные тренды в образовании: комплексные решения, средства обучения и оборудование для изучения STEM". 25.04.2017

20 апреля 2017 года в ГБОУ ЦО № 1449 в рамках Школы новых технологий и Курчатовского проекта состоялась конференция "Современные тренды в образовании: комплексные решения, средства обучения и оборудование для изучения STEM". На конференции рассказал о новых трендах в цифровом оборудовании господин Нахум Ария, Генеральный директор компании Scientific Educational Systems (Научные Образовательные Системы), Израиль. Опытом использования цифровых лабораторий в рамках ФГОС НОО поделилась учитель начальных классов ГБОУ ЦО № 1449 Ерохина С.А.