16 марта  2019 года в ГБОУ Школа 1573  состоялся  городской фестиваль ВФСК «С днём рождения ГТО». 20.03.2019

16 марта 2019 года в ГБОУ Школа 1573 состоялся городской фестиваль ВФСК «С днём рождения ГТО». Участники выполняли следующие нормативы: прыжки в длину с места,отжимание, подъем туловища из положения лежа на спине, упражнения на гибкость, челночный бег . Выходные для ребят получились активными и запоминающимися и для получения значка ГТО ученикам нашей школы осталось сдать беговые дисциплины, которые запланированы на апрель . «Быстрее. Выше. Сильнее!»