17 Ноября 2018 года учителя ГБОУ Школы 1573 в составе сборной команды Межрайонного совета директоров № 6 приняли участие в фестивале работников и студентов образовательных организаций города Москвы - членов профсоюза «Знание-сила»! 20.11.2018

17 Ноября 2018 года учителя ГБОУ Школы 1573 в составе сборной команды Межрайонного совета директоров № 6 приняли участие в фестивале работников и студентов образовательных организаций города Москвы - членов профсоюза «Знание-сила»! Любой из заявленных мог сдать нормы ГТО, а также поучаствовать во всевозможных состязаниях, таких как: «Веселые старты»; «Перетягивание каната».

Молодцы!