25 Апреля 2019 на базе ГБОУ Школа 1573 здание 2 прошёл семинар по теме «Программа курса для учителей физической культуры по «Тэг-регби». 26.04.2019

Курс построен на применении наилучших тренерских практик, соответствующих принципам A.P.E.S.S.  Active(Активный), Purposeful(Целевой), Enjoyable (Приятный), Safe ( Безопасный), Successful ( Успешный). По окончании курса слушатели получили сертификат на категорию «Инструктор по регби «Лицензия D».

25 Апреля 2019 на базе ГБОУ Школа 1573 здание 2 прошёл семинар по теме «Программа курса для учителей физической культуры по «Тэг-регби». Курс построен на применении наилучших тренерских практик, соответствующих принципам A.P.E.S.S. Active(Активный), Purposeful(Целевой), Enjoyable (Приятный), Safe ( Безопасный), Successful ( Успешный). По окончании курса слушатели получили сертификат на категорию «Инструктор по регби «Лицензия D».