РЕЙТИНГОВЫЙ СПИСОК ПО ИТОГАМ ПРОВЕДЕНИЯ МУНИЦИПАЛЬНОГО ЭТАПА МРСД 6 23.10.2019

РЕЙТИНГОВЫЙ СПИСОК ПО ИТОГАМ ПРОВЕДЕНИЯ МУНИЦИПАЛЬНОГО ЭТАПА МРСД 6

Субъект Российской Федерации

Город федерального значения Москва

(список составляется в порядке убывания итогового балла)

ФИО участника полностью

Образовательная организация

Итоговый балл

Статус

4 – 5 класс

Григоренко Вероника Ивановна

ГБОУ Школа № 283

47,00

Победитель

Широкова Виктория Денисовна

ГБОУ Школа № 285

44,33

Победитель

Рубцова Ксения Сергеевна

ГБОУ Школа № 1430

40,33

Призёр

Аболтина-Муравьёва Варвара Павловна

ГБОУ Школа № 1413

39,67

Призёр

Гайдук Мария Сергеевна

ГБОУ Школа № 1416

28,00

Участник

Манухин Никита Андреевич

ГБОУ Школа № 1449

26,33

Участник

6-7 класс

Чернецова Анастасия Ильинична

ГБОУ Школа № 1449

49,33

Победитель

Кравченко Арина Дмитриевна

ГБОУ Школа № 1430

46,33

Победитель

Дубовик Екатерина Сергеевна

ГБОУ Школа № 1506

46,00

Победитель

Балашов Кирилл Алексеевич

ГБОУ Школа № 1413

44,00

Победитель

Безгина Надежда Антоновна

ГБОУ Школа № 1416

43,33

Призёр

Полехина Елена Андреевна

ГБОУ Школа № 285

42,00

Призёр

Богацкий Гурий Евгеньевич

ГБОУ ШМК Бибирево

38,67

Призёр

8-9 класс

Молодкина Варвара Евгеньевна

ГБОУ ШМК Бибирево

51,33

Победитель

Аржевикина Виктория Алексеевна

ГБОУ Школа № 953

47,00

Победитель

Назаров Владимир Игоревич

ГБОУ Школа № 1416

47,00

Победитель

Дальский Аллен Юрьевич

ГБОУ Школа № 1573

44,00

Победитель

Ильичева Анна Олеговна

ГБОУ Школа № 1430

44,00

Победитель

Ступина Василиса Александровна

ГБОУ Школа № 285

43,00

Призёр

Голицына Полина Сергеевна

ГБОУ Школа № 1413

42,67

Призёр

Маков Вадим Сергеевич

ГБОУ Школа № 956

38,67

Призёр

Алиева Шемсия Насимовна

ЧОУ Лотос

37,00

Призёр

Чекина Алина Романовна

ГБОУ Школа № 2044

33,33

Призёр

Енгибарян Элена Вагаршаковна

ГБОУ Школа № 1506

28,67

Участник

Крупышев Михаил Дмитриевич

ГБОУ Школа № 1449

25,67

Участник

10-11 класс

Кучма Елизавета Ильинична

ГБОУ Школа № 285

47,33

Победитель

Леонова Вероника Алексеевна

ГБОУ Школа № 1430

44,00

Победитель

3.

Цветкова Алена Сергеевна

ГБОУ Школа № 2044

43,33

Призёр

4.

Панкова Полина Владимировна

ГБОУ Школа № 953

42,67

Призёр

5.

Ермишкин Даниил Алексеевич

ГБОУ Школа № 283

40,00

Призёр

6.

Пехотова Полина Николаевна

ГБОУ Школа № 1413

38,33

Призёр

7.

Чураев Валентин Дмитриевич

ЧОУ Лотос

38,00

Призёр

8.

Филипович Полина Витальевна

ГБОУ Школа № 1416

37,33

Призёр

9.

Долженко Константин Александрович

ГБОУ Школа № 1506

34,33

Призёр

Обучающиеся образовательных организаций системы СПО

1.

Шарыхина Елизавета Михайловна

ГБПОУ «1-й МОК»

44,50

Победитель

Ответственный координатор ВКС в МРСД 6:

Гофман Наталия Юрьевна, ГБОУ «Школа Глория» контактный телефон 8(925)840-35-30