30 октября 2019 г. состоялся  межрайонный семинар-практикум, организованный психолого-педагогическими службами ГБОУ Школа № 953 и ГБОУ Школа № 1374, совместно с издательством «Просвещение»! 01.11.2019

30 октября 2019 г. состоялся межрайонный семинар-практикум, организованный психолого-педагогическими службами ГБОУ Школа № 953 и ГБОУ Школа № 1374, совместно с издательством «Просвещение» на актуальную тему:

«Психолого-педагогические аспекты сопровождения обучающихся с ОВЗ в инклюзивном пространстве общеобразовательной школы».

Семинар был организован для учителей начальных классов, а также учителей-логопедов, учителей-дефектологов, педагогов-психологов.

На семинаре, который имел практическую направленность, обсуждались вопросы организации специальной помощи детям, обучающимся по адаптированным образовательным программам.