11 и 15 ноября 2019 года в ГБОУ Школа 1573 прошло торжественное вручение удостоверений и знаков ВФСК «ГТО» ученикам нашей школы . 16.11.2019

11 и 15 ноября 2019 года в ГБОУ Школа 1573 прошло торжественное вручение удостоверений и знаков ВФСК «ГТО» ученикам нашей школы . С уверенностью можно сказать, что спортивный комплекс ГТО успешно возвращается и становится востребованным среди молодежи. Введение ГТО в школах – это необходимый процесс для воспитания личности ребенка. Это помогает выработать у него такие человеческие качества, как выносливость, стремление работать над собой, желание быть здоровым и воспитывать здоровое поколение. Кроме того, комплекс способствует развитию не только физической функции организма, но и умственной.